Тарас Бульба на Snow Run.

22 февраля на Оболонской Набережной состоялся пробег «Snow Run». Несмотря на название, снег по дистанции отсутствовал, что способствовало высоким результатам спортсменов. На старт вышло около 400 любителей бега. Марафонский клуб «Тарас Бульба» представляли восемь спортсменов, причем четверым из них посчастливилось попасть в призовую тройку.

У мужчин соревнования проходили на дистанции 10 км. Основная борьба в категории абсолют развернулась как раз между нашими одноклубниками. В результате Дмитрию Лашину удалось таки «убежать» на второй половине дистанции от Руслана Печникова и одержать победу. Ребята на финише заняли 1-е и 2-е места: 30:05 и 30:09 соответственно.

Кроме того, на дистанции 10 км отличный результат показал Вячеслав Крупка: 52:48 и почетное второе место в категории 60+.

У девушек на дистанции 5 км Яроцкая Ольга финишировала на второй позиции в категории абсолют (19:30).

Поздравляем наших участников и призеров и готовимся к следующим стартам!