Наши трофеи

2014

III Roztoczański Międzynarodowy Maraton Lubaczów - Jaworów

Победитель (Марафон М20-29): Назаренко Александр с временем 2:55:33

Победительница (Марафон М20-29): Джуган Ксения с временем 4:20:52

Второе место (Марафон): Шаповалова Марина с временем 3:22:17

Третье место (Марафон Ж30-39): Мартиашвили Наталья с временем 4:55:49


IX Международный полумарафон Ковель

Победитель (8 км): Борисюк Александр с временем 24:46

Победительница (8 км М20-29): Джуган Ксения с временем 38:56

Второе место (8 км М40-49): Гладышев Андрей с временем 32:53

Третье место (8 км Ж30-39): Мартиашвили Наталья с временем 53:03

Третье место (21 км М30-39): Кузнецов Генадий с временем 1:18:04

Черепинские Горки

Победительница (3 км): Джуган Ксения с временем 16:36

Победительница (6 км): Мартиашвили Наталья,Понявина Алла с временем 42:26

Третье место (М40-49): Гладышев Андрей с временем 29:17

Киевский Международный марафон

Победитель (Полумарафон): Демида Анатолий с временем 1:10:43

Победительница (Марафон): Дегтяренко Ольга с временем 3:00:00

Победительница (10 км): Яроцкая Ольга с временем  38:44

Победитель (10 км): Благодир Юрий с временем  33:35

Третье место (Марафон): Семенюк Владимир с временем 2:36:26

Третье место (10 км): Осадчий Дмитрий с временем 34:14



Харьковский Международный марафон

Второе место (Марафон): Наумов Андрей с временем 2:19:35

Второе место (Полумарафон): Гелетий Игорь с временем 1:05:51

Второе место (10 км): Печников Руслан с временем 30:43 

XХV международный легкоатлетический пробег памяти героев Чернобыля

Победительница полумарафона Шабаркина Екатерина с временем 1:31.33

Третье место на полумарафоне Джуган Ксения с временем 1:44.59

Второе место на 5 км Яроцкая Ольга с временем 17:24

Акватлон "Swim&Run".Днепропетровск.

Победитель (500+10 км): Харченко Дмитрий с временем 45:29(рекорд трассы)

Победитель (500+10 км):Шабаркина Екатерина с временем 53:42(рекорд трассы)

Второе место (500+10 км):Понявина Алла с временем 57:19

Третье место (500+10 км):Кононенко Алексей с временем 47:14

Бахмачский праздник бега.

Победитель (6 км): Печников Руслан с временем 18:20(рекорд трассы)

Второе место (6 км):Кузин Александр с временем 19:25(рекрод трассы 35-49)

Третье место (6 км):Семенюк Владимир с временем 20:20

18-е открытое первенство города по часовому бегу, посвященное открытию летнего л/а сезона.Чернигов.

Победитель : Харченко Дмитрий дистанция 15850 м

5-й Одесский полумарафон

Победитель Полумарафона: Матвийчук Александр с временем 1:09:40 (рекорд трассы)

2013

Kyiv International Half Marathon

Победитель Полумарафона: Ситковский Александр с временем 1:05:33 (рекорд трассы)

Киевский марафон

Победитель марафона: Наумов Андрей с временем 2:19:17 (рекорд трассы)

Московский марафон
Победитель марафона: Матвийчук Александр с временем 2:19:36

2011

Московский международный марафон мира

Победитель марафона: Матвийчук Александр с временем 2:17:27

2010

Московский международный марафон мира

Победитель марафона: Матвийчук Александр с временем 2:19:24

2009

Московский международный марафон мира

Победитель марафона: Бабарыка Иван с временем 2:17:06

2008

Cracovia Maraton

Победительница марафона: Котовская Ольга с временем 2:39:49

Московский международный марафон мира

Победитель марафона: Бабарыка Иван с временем 2:20:11

2007

Московский международный марафон мира

Победитель марафона: Бабарыка Иван с временем 2:20:34

2006

Московский международный марафон мира

Победитель марафона: Наумов Андрей с временем 2:16:49

2005

Московский международный марафон мира

Победитель Марафона: Наумов Андрей с временем 2:18:19